Люстры

feedback
(812) 498 19 59
Очистить выбор

Бренды

Светильники

Розетки

Собираясь купить люстру в Петербурге или любом другом городе, будьте готовы к тому, что в магазинах от разнообразия моделей захватит дух и зарябит в глазах. Проведем краткий экскурс по самым востребованным современным люстрам для гостиной.

  • Люстры «модерн» вносят в гостиную нотку нетривиальности, так как сами они в бесконечном множестве своих конфигураций, конструкций и цветов не имеют равных. Изящные геометрические линии, смелые решения в «мягком» исполнении — все эти отличительные качества светильников стиля «модерн» ненавязчиво подчеркнут индивидуальность вашего дома. 

modern

 Подборку люстр в стиле модерн можно посмотреть на нашем сайте здесь.

  • Хрустальные люстры для гостиной — старая добрая классика. Ценят светильники в таком исполнении за огнеупорность, основательность и добротность. Большие размеры люстры делают любое помещение «благополучным» и торжественным. Обширный световой поток, который дают классические люстры для гостиной, не воспроизведет никакой другой тип осветительных приборов.

 schonbek 321

Классические люстры для дома в наших каталогах и на сайте

  • Светильники в стиле «флористика». Эти люстры даже в выключенном состоянии выглядят оригинально и замысловато благодаря своему цветочному оформлению. Они привносят в помещение нотки природной свежести и ощущение уюта.

banci